Самая полезная информация для Вас

Объявления

Реклама

Особенности матрасов magniflex и komfort massage S1000


Во время изготовления матрасов с ортопедическим эффектом компании magniflex используют противоалергенные и нетоксичные материалы, которые проходят детальную проверку в лабораториях компании. В матрасах отсутствуют аллергические вещества, а также другие их разновидности, которые вредны для организма человека. Все ткани подвергаются санитарной обработке при производстве, поэтому в них не развиваются всяческие бактерии, инфекции грибкового типа, а также клещи. Также матрасы имеют отличные показатели по своей грузоподъёмности, стойкости, эластичности, вентиляции и гигиеничности. Во всех матрасах magniflex, вы не найдете никаких пружин и других металлических частей. Матрасы отлично регулируют тепло тела человека, благодаря своей особенности накапливать и рассеивать влажность.

Матрас ортопедического типа komfort massage S1000 обладает средними показателями по жесткости, а в его основе применяется блок с качественных пружин «Мультипокет». Наполнителем для верхнего слоя матраса служит современный материал Ergo Foam в виде вспененной структуры с рельефной формой. Матрас обладает хорошим расслабляющим эффектом. Благодаря рельефной пене, расслабляется большая часть мышц, что дает прекрасную возможность отлично отдохнуть после тяжелого дня.

Если вы желаете, чтобы ваша спина или другие части вашего тела отлично отдохнули после тяжелого дня перейдите на сайт mskmatras.ru. На нем есть большой и интересный каталог всяческих разновидностей матрасов, которые смогут удовлетворить любые из поставленных требований.

Смотрите также: